На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая кнопку "ПРИНЯТЬ" или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.
Принять
img Поиск
Санкт-Петербург Ивановская, 7
Чапаева, 3
09:00 – 22:00 без выходных
 

Биоревитализация рук

Автор статьи: Бендлин Илья Дмитриевич

Владелец клиники «Космос», главврач, кандидат медицинских наук, дерматовенеролог, дерматокосметолог, эксперт Ipsen (ArtFiller и Dysport)

Опубликовано:

Обновлена: 23.08.2022

Биоревитализации рук - современная косметологическая процедура, в ходе которой в поверхностные слои кожи вводится гиалуроновая кислота. Окончательным результатом является улучшение общего состояния кожного покрова, стимуляция регенерации и выработки природных коллагенов, отвечающих за его упругость.

Содержание

    В отличие от биоревитализации кожи лица, для рук методика выполняется не в один этап, а курсом. Это обусловлено тем, что кожа на руках, из-за постоянных нагрузок и негативных воздействий внешних факторов, значительно грубее. Поэтому процесс ее омоложения занимает больше времени. Количество процедур в данном случае зависит от первоначального состояния кожи и желаемого конечного эффекта.

    В Санкт-Петербурге проконсультироваться по данному вопросу и пройти курс омоложения кожи рук, можно в клинике «Космос», где методика успешно практикуется косметологами высшей категории, с применением проверенных препаратов.

    Видео

    Преимущества

    • Инъекции безболезненные
    • 1 процедура занимает не более получаса
    • Эффект виден сразу
    • Гиалуроновая кислота безвредна
    • Препараты не отторгаются организмом

    Как проходит процедура

    При первоначальном визите к специалисту пациент проходит обследование, во время которого врач-косметолог собирает информацию о его здоровье, чтобы выявить возможные противопоказания. Дозировка, курс лечения и тип препарата определяется на индивидуальной основе.

    Одна процедура занимает не более получаса. Перед инъекциями кожа дезинфицируется и отчищается от каких-либо загрязнений. По желанию пациента, проводится обезболивание при помощи специального крема. Процедура заключается во введении подкожно препаратов, созданных на основе гиалуроновой кислоты.

    После биоревитализации кожи рук могут возникнуть небольшие отеки и покраснения на месте уколов. Это естественная реакция организма, которая исчезает через 1-2 дня.

    Как действует препарат

    Проникая под кожу, гиалуроновая кислота начинает удерживать молекулы воды, благодаря чему происходит естественное увлажнение кожного покрова. Помимо этого, активизируется выработка коллагена и эластина, что способствует значительному омоложению. Для получения устойчивого эффекта требуется пройти курс инъекций, состоящий из 3- 5 процедур.

    Показания и противопоказания

    • Биоревитализация рук показана при первых проявлениях старения, а также появлении на коже пигментации.
    • Также она эффективно увлажняет и насыщает влагой кожные покровы, устраняет излишнюю сухость, что предотвращает появление сетки морщин и возникновение дряблости.
    • Противопоказаниями являются период беременности и лактации, проблемы со свертываемостью крови, онкологические заболевания, воспалительные процессы, а также обострение хронических болезней.

    Результат услуги

    • Выравнивание кожного покрова
    • Исчезновение пигментных пятен
    • Восстановление естественного уровня влажности
    • Устранение сетки морщин и дряблости

    Акции

    x
    На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая кнопку "ПРИНЯТЬ" или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.
    Принять