На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая кнопку "ПРИНЯТЬ" или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.
Принять
img Поиск
Санкт-Петербург Ивановская, 7
Чапаева, 3
09:00 – 22:00 без выходных
 

Биоревитализация шеи и зоны декольте

Автор статьи: Сафина Гульнара Исмагиловна

Врач дерматовенеролог, дерматокосметолог, физиотерапевт, диетолог, трихолог

Опубликовано:

Обновлена: 23.08.2022

Сегодня биоревитализация шеи имеет широкое распространение. Это обусловлено тем, что такой способ омоложения позволяет без особых усилий и затрат вернуть шее природную гладкость, молодость и красоту.
Процедура заключается во введении в клетки кожи гиалуроновой кислоты, которая стимулирует природную регенерацию тканей, а также выработку коллагеновых и эластиновых волокон. Пожалуй, самым важным преимуществом омолаживающей методики является минимальный восстановительный период и отсутствие травматизма.

Содержание

    • Отсутствует специальная подготовка
    • Безболезненность
    • Короткий восстановительный период
    • Минимум противопоказаний
    • Проводится без операционного вмешательства

    Пройти курс омоложения при помощи биоревитализации можно в нашей клинике эстетической косметологии «Космос». У нас работают исключительно квалифицированные специалисты, со всеми необходимыми знаниями и умениями, а также большим опытом работы.

    Видео

    При биоревителизации кожи шеи и зоны декольте используются препараты содержащие гиалуроновую кислоту, которая активно питает, увлажняет и насыщает кожные покровы. В ходе проведения процедуры кислота проникает в самые глубокие слои эпидермиса. В качестве естественного компонента, она значительно улучшает состав межклеточных веществ, стимулирует регенерацию эластина и коллагена.

    О препарате

    В нашей клинике красоты Космос для биоревитализации применяются следующие препараты: IAL-system, Jalupro, Curacen, Melsmon, Juvederm, Meso-Wharton и другие. Тип инъекции подбирается косметологом индивидуально для каждого пациента, в зависимости от возраста, типа кожи, области воздействия и т.д.

    Принцип воздействия любого из предложенных средств схож: он заключается в стимуляции процесса регенерации и активном увлажнении кожного покрова. Молекулы гиалуроновой кислоты способны удерживать молекулы воды, а после своего естественного расщепления являются строительным материалом для восстановления клеток кожи. Таким образом, при помощи биоревитализации шеи производится естественное увлажнение кожного покрова, а также его восстановление и омоложение.

    Показания и противопоказания

    • Возрастные изменения
    • Нездоровый цвет кожи
    • Профилактика преждевременного старения
    • Обезвоживание кожных покровов
    • Восстановление кожи после операций
    • Воспаления кожных покровов
    • Беременность
    • Заболевания хронического типа

    Как проходит процедура?

    Вначале проводится предварительное обследование и сбор анамнеза. Также специалист определяет места введения инъекций и, вместе с пациентом, подбирает препарат (Иал Систем, Профайло, Ялупро и др.)  . После осмотра назначается дата процедуры, если отсутствуют какие-либо противопоказания.

    Сама биоревитализация шеи занимает около 30 минут. Предварительно кожа очищается и по желанию клиента производится обезболивание при помощи анестезирующего крема. Далее инъекционно под кожу вводится индивидуально подобранный препарат по ранее определенным точкам.

    После процедуры может наблюдаться отек и покраснение, которые проходят через несколько дней. В период реабилитации нужно исключить физическое воздействие на участки инъекций и не пользоваться косметическими средствами.

    Результат

    • Кожа становится гладкой и упругой;
    • Исчезают глубокие морщины;
    • Устраняется вялость и сухость;
    • Запускается естественный процесс омоложения;
    • Эффект поддерживается длительное время.

    Первые результаты от процедуры становятся заметны после одного-двух сеансов. После прохождения полного курса инъекций, кожа на шее становится более подтянутой и эластичней, цвет становится более ровным и здоровым, заметно проявляется лифтинговый эффект. Результат сохраняется в течение полугода, при грамотном уходе за кожей - до одного года. Сократить действие от процедуры могут сократить такие негативные факторы как регулярные стрессы, курение и частое воздействие УФО.

    Акции

    Интересное в косметологии

    x
    На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая кнопку "ПРИНЯТЬ" или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.
    Принять