На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая кнопку "ПРИНЯТЬ" или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.
Принять
img Поиск
Санкт-Петербург Ивановская, 7
Чапаева, 3
09:00 – 22:00 без выходных
 

Липолитики для похудения

Автор статьи: Бендлин Илья Дмитриевич

Владелец клиники «Космос», главврач, кандидат медицинских наук, дерматовенеролог, дерматокосметолог, эксперт Ipsen (ArtFiller и Dysport)

Опубликовано:

Обновлена: 23.08.2022

Инъекционная липосакция является эффективным и безопасным методом удаления жировых отложений, которые сложно убрать при использовании традиционных диет или при помощи комплекса физических упражнений. Технология основана на введении подкожно в область скопления жира специальных препаратов (интралипотерапия акваликс), которые расщепляют мембрану жировых клеток.

В результате воздействия можно наблюдать устранение довольно внушительных отложений и выведение их из организма естественным методом. Процедура осуществляется без операционного вмешательства и поэтому повреждения кожи минимальны, а реабилитационный период составляет не более 2-3 дней.

Содержание

    Для проведения липосакции используются безопасные и нетоксичные вещества (липолитики), которые способствуют активизации метаболизма жировых отложений. При их воздействии производится разрушение клеточных мембран, тем самым накопленный жир высвобождается и выводится из организма естественным путем.

    Видео

    В качестве средств для коррекции фигуры применяются препараты на основе поливитаминов, альфа-липидных кислот и фосфатидилхолина. В качестве добавочных компонентов могут присутствовать гормоны, нестероидные соединения с противовоспалительным эффектом и антибиотики.

    Проведение процедуры

    Инъекционная липосакция является безболезненной и безопасной методикой, которая не требует особой подготовки. В обязательном порядке осуществляется предварительная консультация врача, необходимая для выявления противопоказаний.

    В ходе мероприятия на места воздействия наносится специальная анестезирующая мазь, поэтому во время проведения технологии не возникает неприятных ощущений.

    Максимальные осложнения, которые могут появиться после инъекций, – это небольшие покраснения в местах уколов и незначительная отечность. При соблюдении рекомендаций врача они исчезают через 1-3 дня.

    Результативность и эффект липолитиков

    При использовании инъекционного метода липосакции можно буквально за 3-4 сеанса добиться существенного улучшения фигуры. Исчезают жировые отложения, устраняется «апельсиновая корка», и кожа приобретает гладкость и упругость.

    Данный метод борьбы с жировыми отложениями успешно практикуется в косметологическом центре «Космос», который находится в Санкт-Петербурге. Инъекции препарата Акваликс способны в самые короткие сроки устранить жировые отложения любого типа, а также полностью убрать возрастные изменения, которые негативно отражаются на фигуре.

    Процедуру осуществляют только квалифицированные специалисты, поэтому мероприятия любого уровня сложности проводятся безболезненно и дают максимальные результаты.

    Преимущества

    • Процедура совершенно безболезненна
    • Удаление жировых отложений производится без хирургического вмешательства
    • Короткий реабилитационный период
    • При помощи инъекционного липолиза можно быстро произвести коррекцию фигуры
    • Минимальные ограничения на проведение мероприятия

    Показания и противопоказания

    • Инъекционный способ липосакции показан в случае наличия жировых отложений, которые существенно портят фигуру.
    • Противопоказаниями к проведению процедуры являются онкологические заболевания, плохая свертываемость крови, индивидуальная непереносимость компонентов средства, хронические болезни в стадии обострения, инфекционные заболевания и период беременности и грудного вскармливания.

    Альтернативные методы похудения

     

    Вопрос ответ

    На вопросы отвечает

    Акции

    LPG Alliance от 2600 руб. от 2600 руб.
    LPG Alliance. При покупке от 3-х процедур цена за процедуру 2190 (вместо 2600)

     

    Успей записаться!

    Интересное в косметологии

    x
    На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая кнопку "ПРИНЯТЬ" или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.
    Принять